Официальный сайт

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Адыгея «Адыгейский республиканский центр медицинской реабилитации»



Физиотерапевтическое отделение по адресу г. Майкоп, ул. Победы д.32

Регистратура с 8.00 до 17.00

Врачебный персонал

I смена   с 8.00 до 14.36
II смена с 13.00 до 19.36

Средний персонал

I смена   с 8.00 до 15.42
II смена с 12.00 до 19.42

Лаборатория - прием анализов с 8.00 до 10.00

Кабинет ЭКГ - проведение ЭКГ с 8.00 до 11.00

Консультативно - поликлиническое отделение по адресу г. Майкоп, ул. Победы, д.32

Режим работы с 8.00 до 19.00

Дневной стационар с 8.00 до 16.35

Массажный кабинет с 10.00 до 17.00

Бальнеологическое отделение по адресу г. Майкоп, пер. Минеральный 1

Режим работы с 8.00 до 15.42

График приема специалистов АРЦМР

Специалисты Ф.И.О.  Кабинет Часы приема больных
Физиотерапевт врач высшей категории Шарипова Л. Р. №26 Пн.Вт.Ср.
с 8:00 до 13:00
Чт.Пт.
с 13:00 до 18:00
Врач физиотерапевт Гагарина Н. Е. №26 13,15,20,21,28
января 2020 г.
с 15:24 до 18:00

16,17,23,30,31
января 2020 г.
с 10:24 до 13:00
Врач терапевт Гагарина Н. Е. №26 13,15,20,21,28
января 2020 г.
с 13:00 до 15:24

16,17,23,30,31
января 2020 г.
с 08:00 до 10:24
Врач дневного стационара, терапевт, физиотерапевт высшей категории Пшепий А. Г. №1 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
с 8:00 до 12:00
Кардиолог Яхутль А. Н. №21 15,23,30,31
января 2020 г.
с 16:00 до 18:48
Кардиолог Акаева З. Г. №28 Вт. с 14:30 до 19:18
Ср. с 8:00 до 12:00
Медицинский психолог Демчук Ю. Н. №1 Ср. Пт.
Ср. с 13:30 до 17:00
Врач невролог высшей категории Ашинова М. Х. №28 Пн.Пт. с 11:10 до 12:30
Ср. с 14:30 до 18:00
Логопед Меретукова С. Г. №14 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
с 8:00 до 11:00

Выходной - суббота, воскресенье

График приема платных пациентов

Специалисты Ф.И.О.  Кабинет Часы приема больных
Терапевт Гагарина Н. Е. №26 13,15,20,21,28
января 2020 г.
с 18:00 до 18:30
16,17,23,30,31
января 2020 г.
с 13:00 до 13:30
Физиотерапевт врач высшей категории Шарипова Л. Р. №26 Пн.Вт.Ср
с 13:00 до 15:00
Чт.Пт.
с 17:00 до 19:00
Физиотерапевт, врач высшей категории Пшепий А. Г. №1 Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
с 11:20 до 13:00
Логопед Меретукова С. Г. №14 Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
с 11:00 до 12:00

Выходной - суббота, воскресенье

Режим работы процедурных кабинетов

Кабинет №8 с 9.00 до 15.00
Кабинеты № :11, 15, 18, 19. Пн., Ср., Пт : с 8.00 до 15.30
Вт., Чт.: с 11.00 до 18.00
Кабинет №17 с 8.00 до 18.00
Кабинет №20 с 8.00 до 15.30

Выходной - суббота, воскресенье



2020 год